ЦеныТурыЦеныАвиабилеты
Телефон горячей линии
Форарльберг.Австрия

Новости

Курорт Шамони - лучшее место для активного отдыха

12.08.2012

Курорт Шамони, расположенный во Франции, известен своими горнолыжными трассами. Однако летом здесь не многолюдно. Естественно, такое положение дел не устраивает владельцев отелей и других представителей туристического бизнеса.
Именно поэтому с недавних пор на курорте реализуется программа, главной целью которой является привлечение туристов в Шамони на летний отдых. В ее рамках туристов будут привлекать разнообразными программами, множеством скидок, прогулками на природе и активным велоспортом.
На велосипедах в Шамони можно кататься по лыжной зоне Balme. А недавно от станции горного подъемника Autannes был открыт абсолютно новый веломаршрут. Покататься по нему могут владельцы ски-пасса «CHAM'Sports Pass», который дает доступ ко всем подъемникам.
Помимо всего прочего, в районе Nordic Stadium, который, в свою очередь, находится в местности Bois du Bouchet, молодежь может взять напрокат скейт и всласть накататься в недавно открытом скейт-парке. Для любителей данного вида спорта здесь созданы комфортные условия, которые помогут получить заряд бодрости и отличное настроение.
Любители активного времяпровождения, особенно - молодежь, могут арендовать лодку, слететь к водопадам по специальной канатной дороге, заняться рафтингом или ривербордингом. Ну а те, кому милей тишина и покой, смогут посидеть у камина в горном шале, поужинать в ресторане, погулять пешком или съездить на познавательную экскурсию. Словом, вариаций на тему отдыха в Шамони предостаточно.

Список новостей